Благодарности

Благодарности

Хочу выразить благодарность следующим людям, давшим советы, нашедшим опечатки и предоставившим примеры для этого документа.

Paul D. Smith <psmith@BayNetworks.COM> и Christophe Martin <cmartin@ipnl.in2p3.fr> , отметившим неправильные кавычки вокруг $PROMPT_COMMAND в bash. Благодаря этому теперь переменные подставляются правильно.

Paul D. Smith <psmith@BayNetworks.COM> , предложивший использовать \[...\] в приглашении bash для непечатаемых символов.

Christophe Martin <cmartin@ipnl.in2p3.fr> , предоставивший решение для ksh.

Keith Turner <keith@silvaco.com> , предоставивший escape-последовательности для Sun cmdtool и shelltool.

Jean-Albert Ferrez <ferrez@dma.epfl.ch> , указавший на некоторые несовместимости в использовании "PWD" и "$PWD", и использовании "\" с "\\".

Bob Ellison <papillo@hpellis.fc.hp.com> и Jim Searle <jims@broadcom.com>, проверившие dtterm на HP-UX.

Teng-Fong Seak <seak@drfc.cad.cea.fr>, предложивший опцию -s для hostname, использование `pwd`, и использование echo в csh.

Trilia <trilia@nmia.com>, предложивший примеры на других языках.

Brian Miller <bmiller@telstra.com.au>, предложивший escape-последовательности и примеры для hpterm.

Lenny Mastrototaro <lenny@click3x.com>, объяснивший, что терминалы Irix используют последовательности xterm.

Paolo Supino <paolo@init.co.il>, предложивший использовать \\$ в приглашении bash.



Наш баннер
Вы можете установить наш баннер на своем сайте или блоге, скопировав этот код:
RSS новости