Next Previous Contents
tridge@linuxcare.com) за начало и направление проекта Samba и за сохранение этого документа в подлиннике.

Brad Marshall ( bmarshall@plugged.net.au) и Jason Parker ( jparker@plugged.net.au) нашедших время, проявивших настойчивость, написавших скрипт и проводивших эксперименты.

Adam Neat ( adamneat@ipax.com.au) и Dan Tager ( dtager@marsala.com), предоставившим скрипт для сохранения данных с машин с Windows на машину с Linux.

Matthew Flint ( matthew@philtrum.demon.co.uk) рассказавшему мне об использовании настройки 'interfaces' в файле smb.conf.

Oleg L. Machulskiy ( machulsk@shade.msu.ru), Jeff Stern ( jstern@eclectic.ss.uci.edu), Dr. Michael Langner ( langner@fiz-chemie.de and Erik Ratcliffe ( erik@caldera.com) предложивших изменения в раздел об организации доступа к принтерам Linux для машин с Windows.

Alberto Menegazzi ( flash.egon@iol.it) предоставившему мне настройки для MagicFilter, чтобы он могу обеспечивать доступ к принтерам Windows для машин с Linux.

Rakesh Bharania ( rbharani@cisco.com) за данные по настройке маршрутизатора Cisco.

Rich Gregory ( rtg2t@virginia.edu) и других, предоставивших данные о пакете smbfs и его использовании.

Andrea Girotto ( icarus@inca.dei.unipd.it) пославшему мне некоторое количество пожеланий относительно данного документа.

Также благодарю всех национальных переводчиков, которые перенесли этот документ в мир не говорящий по Английски: Takeo Nakano ( nakano@apm.seikei.ac.jp), Klaus-Dieter Schumacher ( Klaus-Dieter.Schumacher@fernuni-hagen.de), Andrea Girotto ( icarus@inca.dei.unipd.it), Mathieu Arnold ( arn_mat@club-internet.fr), Stein Oddvar Rasmussen ( Stein@kongsberg-energi.no) Nilo Menezes ( nmenezes@n3.com.br) и многих других. о которых я не имею контактной информации.


Next Previous Contents

Наш баннер
Вы можете установить наш баннер на своем сайте или блоге, скопировав этот код:
RSS новости