Вперед Назад Содержание

4. Лицензия, распространение, авторы

Эта программа распространяется в соответствии с условиями, оговоренными в GNU General Public License, опубликованной Free Software Foundation. Просмотрите встроенную систему помощи для подробной информации по поводу лицензии и отсутсвия гарантии.

Последняя версия этой программы находится на компьютере ftp.nuclecu.unam.mx в каталоге /linux/local, а также на европейском сервере ftp.cvut.cz в каталоге /pub/mc.

WWW страничка MC: http://stekt.oulu.fi/~jtklehto/mc/

АВТОРЫ:

Miguel de Icaza ( miguel@roxanne.nuclecu.unam.mx), Janne Kukonlehto ( jtklehto@paju.oulu.fi), Radek Doulik (rodo@earn.cvut.cz), Fred Leeflang ( fredl@nebula.ow.org), Dugan Porter ( dugan@b011.eunet.es), Jakub Jelinek (jj@jfch.vc.cvut.cz), Ching Hui ( u811563@Oz.nthu.edu.tw), и Mauricio Plaza ( mok@roxanne.nuclecu.unam.mx) - разработчики данного продукта; Alessandro Rubini ( rubini@ipvvis.unipv.it) очень помог в отладке и улучшении интерфейса поддержки мыши, John Davis ( davis@space.mit.edu) создал свою библиотеку S-Lang, ставшей доступной благодаря GPL. Следующие люди также принимали активное участие в разработке программы, внедрению новых функций и устранению ошибок (список в алфавитном порядке): Antonio Palama, DOS port ( palama@posso.dm.unipi.it), Erwin van Eijk (wabbit@corner.iaf.nl), Jean-Daniel Luiset ( luiset@cih.hcuge.ch), Jon Stevens ( root@dolphin.csudh.edu), Juan Jose Ciarlante ( jjciarla@raiz.uncu.edu.ar), Massimo Fontanelli (MC8737@mclink.it), Thomas Pundt ( pundtt@math.unimuenster.de), Torben Fjerdingstad ( tfj@olivia.ping.dk), Vadim Sinolitis (vvs@nsrd.npi.msu.su) и Wim Osterholt ( wim@djo.wtm.tudelft.nl).


Вперед Назад Содержание

Наш баннер
Вы можете установить наш баннер на своем сайте или блоге, скопировав этот код:
RSS новости