Благодарности

Мы хотим поблагодарить следующих людей и организации за их вклад в развитие проекта Linux From Scratch.

Члены группы проекта

  • Gerard Beekmans <gerard@linuxfromscratch.org> -- Инициатор Linux-From-Scratch, организатор проекта LFS.

  • Matthew Burgess <matthew@linuxfromscratch.org> -- Поддержка LFS General Package, редактор книги LFS Book.

  • Craig Colton <meerkats@bellsouth.net> -- Логотипы LFS, ALFS, BLFS и Hints Project.

  • Jeroen Coumans <jeroen@linuxfromscratch.org> -- Разработка сайта, поддержка ЧАВО.

  • Bruce Dubbs <bdubbs@linuxfromscratch.org> -- Лидер LFS Quality Assurance Team, редактор книги BLFS.

  • Alex Groenewoud <alex@linuxfromscratch.org> -- Редактор книги LFS.

  • Mark Hymers <markh@linuxfromscratch.org> -- Поддержка CVS, создатель книги BLFS, редактор книги LFS.

  • James Iwanek <iwanek@linuxfromscratch.org> -- член System Administration Team.

  • Nicholas Leippe <nicholas@linuxfromscratch.org> -- Поддержка Wiki.

  • Anderson Lizardo <lizardo@linuxfromscratch.org> -- Создание и поддержка движка сайта.

  • Bill Maltby <bill@linuxfromscratch.org> -- Организатор LFS Project.

  • Scot Mc Pherson <scot@linuxfromscratch.org> -- поддержка LFS NNTP.

  • Ryan Oliver <ryan@linuxfromscratch.org> -- Лидер Testing Team, соавтор PLFS.

  • James Robertson <jwrober@linuxfromscratch.org> -- Поддержка Bugzilla, разработчик Wiki, редактор книги LFS.

  • Greg Schafer <greg@linuxfromscratch.org> -- Поддержка инструментальных средств, редактор книги LFS, соавтор PLFS.

  • Tushar Teredesai <tushar@linuxfromscratch.org> -- Редактор книги BLFS, поддержка Hints и Patches Projects.

  • Jeremy Utley <jeremy@linuxfromscratch.org> -- Редактор книги LFS, поддержка Bugzilla.

  • Множество людей из списков рассылки LFS и BLFS с их поддержкой, отчетами об ошибках и за их усердие в установке пакетов.

Переводчики

Поддержка зеркал

  • Jason Andrade <jason@dstc.edu.au> -- au.linuxfromscratch.org mirror.

  • William Astle <lost@l-w.net> -- ca.linuxfromscratch.org mirror.

  • Baque <baque@cict.fr> -- lfs.cict.fr mirror.

  • Stephan Brendel <stevie@stevie20.de> -- lfs.netservice-neuss.de mirror.

  • Ian Chilton <ian@ichilton.co.uk> -- us.linuxfromscratch.org, linuxfromscratch.co.uk mirrors.

  • Fredrik Danerklint <fredan-lfs@fredan.org> -- se.linuxfromscratch.org mirror.

  • David D.W. Downey <pgpkeys@aeternamtech.com> -- lfs.learnbyexample.com mirror.

  • Eduardo B. Fonseca <ebf@aedsolucoes.com.br> -- br.linuxfromscratch.org mirror.

  • Hagen Herrschaft <hrx@hrxnet.de> -- de.linuxfromscratch.org mirror.

  • Tim Jackson <tim@idge.net> -- linuxfromscratch.idge.net mirror.

  • Barna Koczka <barna@siker.hu> -- hu.linuxfromscratch.org mirror.

  • Roel Neefs -- linuxfromscratch.rave.org mirror.

  • Simon Nicoll <sime@dot-sime.com> -- uk.linuxfromscratch.org mirror.

  • Ervin S. Odisho <ervin@activalink.net> -- lfs.activalink.net mirror.

  • Guido Passet <guido@primerelay.net> -- nl.linuxfromscratch.org mirror.

  • Mikhail Pastukhov <miha@xuy.biz> -- lfs.130th.net mirror.

  • Jeremy Polen <jpolen@rackspace.com> -- us2.linuxfromscratch.org mirror.

  • UK Mirror Service -- linuxfromscratch.mirror.co.uk mirror.

  • Thomas Skyt <thomas@sofagang.dk> -- dk.linuxfromscratch.org mirror.

  • Antonin Sprinzl <Antonin.Sprinzl@tuwien.ac.at> -- at.linuxfromscratch.org mirror.

  • Dag Stenstad <dag@stenstad.net> за обеспечение no.linuxfromscratch.org и Ian Chilton за его работу.

  • Parisian sysadmins <archive@doc.cs.univ-paris8.fr> -- www2.fr.linuxfromscratch.org mirror.

  • Jesse Tie-Ten-Quee <highos@linuxfromscratch.org> за обеспечение и работу сервера linuxfromscratch.org.

  • Alexander Velin <velin@zadnik.org> -- bg.linuxfromscratch.org mirror.

  • Martin Voss <Martin.Voss@ada.de> -- lfs.linux-matrix.net mirror.

  • Pui Yong <pyng@spam.averse.net> -- sg.linuxfromscratch.org mirror.

Материальная поддержка

  • Dean Benson <dean@vipersoft.co.uk> за финансовую поддержку.

  • DREAMWVR.COM за их спонсорскую поддержку и пожертвования для LFS и сопутствующих проектов.

  • Hagen Herrschaft <hrx@hrxnet.de> за пожертвование 2.2 GHz P4 системы, ныне работает под именем lorien.

  • O'Reilly за пожертвование книг по SQL и PHP.

  • VA Software котоая через Linux.com пожертвовала рабочую станцию VA Linux 420 (former StartX SP2).

  • Mark Stone за пожертвование shadowfax, первого сервера linuxfromscratch.org, 750 MHz P3 с 512 MB RAM и двумя 9 GB SCSI дисками. После перемещения сервер переименовали в belgarath.

  • Jesse Tie-Ten-Quee <highos@linuxfromscratch.org> за пожертвование Yamaha CDRW 8824E CD-writer.

  • Множество людей из списков рассылки LFS за их поддержку, отчеты и критику.

Члены команды формирования

  • Timothy Bauscher <timothy@linuxfromscratch.org> -- редактор книги LFS, поддержка Hints Project.

  • Robert Briggs за оригинальное пожертвование в виде доменов linuxfromscratch.org и linuxfromscratch.com.

  • Ian Chilton <ian@ichilton.co.uk> за поддержку Hints project.

  • Marc Heerdink <gimli@linuxfromscratch.org> -- редактор книги LFS.

  • Seth W. Klein <sklein@linuxfromscratch.org> -- создатель LFS FAQ.

  • Garrett LeSage <garrett@linuxart.com> -- создатель оригиналиных баннеров LFS.

  • Simon Perreault <nomis80@videotron.ca> -- поддержка Hints Project.

  • Geert Poels <Geert.Poels@skynet.be> -- создатель оригинальных баннеров BLFS, основаных на баннерах LFS от Garrett LeSage.

  • Frank Skettino <bkenoah@oswd.org> за идею дизайна старого сайта -- http://www.oswd.org/.

  • Jesse Tie-Ten-Quee <highos@linuxfromscratch.org> за его ответы в IRC и за его безграничное терпение.



Наш баннер
Вы можете установить наш баннер на своем сайте или блоге, скопировав этот код:
RSS новости